Здравствуйте, где можно хранить таблетку Slinda летом? В моём доме температура достигает 31 градуса, и у меня нет комнаты прохладнее
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Katarzyna Kosińska Фармацевт, Редактор
13 часов назад
Хранение лекарств летом может быть проблематично при высокой температуре и отсутствии кондиционера. Выбирайте самое прохладное место в доме, вдали от солнечных лучей. Также можно использовать «мини-холодильники» для хранения косметики и лекарств с температурой охлаждения от 2 до 20 градусов.
Для получения дополнительной информации: