Привет мне 19 лет и у меня есть беспокойство по поводу нежелательной беременности - как вы знаете, какая девушка хотела бы зайти в этом возрасте и маленький ребенок не "весело". А именно, я была с парнем эти 5 лет, вероятно, очевидно, что мы занимаемся сексом Мы защищаем себя только презервативом. У меня должен был быть период два дня назад или вчера, что-то в этом роде. Тем не менее, у меня до сих пор его нет, и помимо кровотечения у меня есть только коричневая слизь или некоторые розовые пятна, и не каждый день, а иногда. В марте у меня был нормальный период. Я не помню точно, когда это было в последний раз, конечно, в марте и апреле. Я ужасно напугана Может быть, презерватив поскользнулся, но я бы предпочел чувствовать то же самое, как будто он сломался нет? Во всяком случае, мальчик сказал мне, что он проверил и не треснул, но, может быть, он говорит мне это, чтобы успокоиться или просто серьезно проверил хах. Живот не болит. разве что, иногда, но не как за период..
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Aleksandra Żywiec-Pelczar Фармацевт
4 года назад
Описанные вами симптомы не обязательно должны указывать на беременность. Не всегда менструальные кровотечения должны быть обильными и выглядеть одинаково. Иногда вместо кровотечения возникают только кровянистые выделения. Однако, чтобы развеять сомнения, пожалуйста, сделайте тест на беременность, доступный в каждой аптеке. Тест, выполненный в день ожидаемой менструации, дает достоверные результаты. Подробнее о тестах можно прочитать в тексте: https://www.gdziepolek.pl/artykuly/test-ciazowy-jaki-wybrac-i-kiedy-zrobic
Это первый раз, когда у меня это происходит. Это просто коричневые выделения/слизь. Иногда капельница крови. У меня это было в течение нескольких дней. Я принимала антидепрессанты-мозарин, но в марте у меня были нормальные месячные, я прекратила их 3 недели назад, потому что я выливалась после них. Мне ужасно страшно