Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, принимаю 2й месяц противозачаточные "силуэт". 4 дня назад выпила антибиотик монурал. Также пью сейчас канефрон.
По инструкции к силуэту снижения контрацептивного эффекта быть не должно, ведь там указан только римфацилин (вроде так) и некоторые препараты при судорогах и эклампсии. Но на форумах часто пишут, что антибиотики нельзя, да и вообще 7 дней после них нужно будет ещё и предохраняться дополнительно..
Меня беспокоит возможность беременности, ведь сегодня был незащищённый половой акт с семяизвержением. Стоит волноваться, какой шанс беременности?
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Angelika Talar-Śpionek Фармацевт, Редактор
2 года назад
Монурал не снижает контрацептивную эффективность таблеток.
Подробнее в похожих постах на нашем форуме: