У меня вопрос, у меня очень обильные менструации. В первый день периода вылетаю в отпуск. Как правило, на три дня меня вырезают из резюме. Я лечу в Египет, поэтому ни бактериальная флора, ни погода не будут добры ко мне. Хотелось отложить месячные, я получила препарат Оргаметрил. Читая все комментарии на различных форумах, оказывается, что этот препарат имеет больше побочных эффектов, чем я думал. Я должен был брать его с 10 июля до тех пор, пока не вернусь из отпуска. Я не знаю, что лучше. Что делать? Принимать этот препарат и противостоять возможным побочным эффектам или беспокоиться о менструации на ходу?
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Я принимаю этот препарат с 4 мая... 2 таблетки в день без перерывов. У меня миома и массивное менструальное кровотечение. Я только что закончила первую упаковку, побочных эффектов нет, несмотря на то, что я реагирую на все гормональные препараты мигренью. Может быть, либидо немного пострадало, но выжить можно.
Я принимаю оргаметрил с 30 апреля и честно скажу, что у меня не было побочных эффектов и я очень чувствительна к препаратам и тоже боялась его принимать после прочтения листовки. Все по-разному реагируют на лекарства.
Olga Sierpniowska Фармацевт
4 года назад
С фармацевтической точки зрения они могут посоветовать, что любой препарат может или не может вызывать побочные эффекты. Это означает, что вы не можете судить на основе мнений других женщин, будете ли вы испытывать побочные эффекты. Не исключено, что в вашем случае побочных эффектов не будет. В описанной ситуации решение полностью зависит от вас, потому что нет никакого способа оценить, как вы на самом деле будете переносить https://www.gdziepolek.pl/artykuly/czy-bac-sie-dzialan-niepozadanych-lekow https://www.gdziepolek.pl/produkty/57815/orgametril-tabletki/apteki/w-warszawie лекарство.