Привет, хотелось бы спросить, прописан ли ребенку нед-бутон для ингаляции необходимо добавить физиологический раствор или достаточно ампулы нед-бутона. Спасибо за ответ.
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Katarzyna Domagała Фармацевт
4 года назад
Не стоит разбавлять Неббуд физиологическим раствором. Ингаляции следует делать только из Неббуда. Я прилагаю исследование, которое может быть полезным: https://www.gdziepolek.pl/artykuly/jak-prawidlowo-wykonac-inhalacje