Принимаю оргаметрил при длительных (12-20 дней) менструациях. Тем не менее, они никоим образом не болезненны и не очень обильны. Для продления цикла, который длится 21 день, я получила оргаметрил. Я должна принимать его на 15-й день цикла в течение 10 дней. Через 3 дня после его прекращения у меня начались месячные. Первые 2 дня было ужасно, болел живот, чего давно не было. Сейчас уже не больно, но у меня сложилось впечатление, что кровотечение уменьшается очень медленно, если вообще уменьшается. Это нормально? И это менструация или кровотечение отмены?
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Angelika Talar-Śpionek Фармацевт, Редактор
3 года назад
Кровотечение, возникшее после прекращения приема Оргаметрила, является искусственно вызванным кровотечением отмены. Если кровотечение не прекращается в течение нескольких дней, следует обратиться к гинекологу. Здесь вы можете воспользоваться телеконсультацией: https://www.gdziepolek.pl/telekonsultacja/z-ginekologiem