Доброе утро, с 5 мая этого года я принимал Orgametril 2x1, по навел моего врача, к сожалению, у меня были нежелательные симптомы в течение семи дней. Чрезмерное потоотделение, утром я просыпаюсь всегда затоплены потом, нервозность, раздражительность, худшее является постоянной сильной головной болью, он не позволяет мне нормально функционировать, я просыпаюсь утром с сильной головной болью и лечь спать с ним, в течение дня я беру несколько таблеток от головной боли, с сегодняшнего дня я остановил это лекарство сам, потому что до следующего визита к гинекологу у меня еще есть две недели , остановил меня период ... он чувствует себя в целом ужасно ли самопотверхание препарата вызовет сильную головную боль пройти, через него я не могу функционировать в повседневной жизни, я не буду упоминать приливы больше .... Спасибо за несколько советов по этому лекарству
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Ewa Pilch Фармацевт, Редактор
5 лет назад
Lek Orgametril jest lekiem hormonalnym, stosowanym m.in. w zaburzeniach miesiączkowania. Zgłaszanymi działaniami niepożądanymi leku są np. bóle głowy, nadwrażliwość, wzmożona potliwość:
https://www.gdziepolek.pl/produkty/57815/orgametril-tabletki/ulotka/16602
Przy odstawieniu leku należy liczyć się z tym, że objawy choroby podstawowej nie ustąpią. Zachęcam do skonsultowania się z ginekologiem, który zaleci dalsze postępowanie terapeutyczne.
Zachęcam również do zgłoszenia wystąpienia działań niepożądanych leku. Zgłaszanie działań niepożądanych zwiększa kontrolę nad lekami dostępnymi w obrocie: https://www.gdziepolek.pl/artykuly/jak-i-dlaczego-zglaszac-dzialania-niepozadane