Не было месячных 1 год. Гинеколог прописал фемостон 2/10. После 7 дней приема один день были кровяничтые выделения. Сейчас прошло 14 дней приёма, кроаянистые выделения снова появились. Что это может быть?
* обязательное поле
* обязательное поле
Рекомендуемые продукты
Место для вашего продукта
Katarzyna Kosińska Фармацевт, Редактор
11 часов назад
Эти симптомы могут быть побочным эффектом Фемостона. Расстройства
Менструация (включая постменопаузальные мажущие выделения, ациклические менструации с продолжительным кровотечением, обильные геморрагические менструации, слишком тонкие или отсутствующие менструации, нерегулярные менструации, дисменструальные периоды), тазовые боли и влагалищные выделения — это частые побочные эффекты, о которых сообщают пациенты, принимающие это лекарство. Если кровотечение или мажущие выделения появляются позже или сохраняются после прекращения лечения, необходимо провести диагностику, чтобы определить причину кровотечения и исключить рак эндометрия.
Для получения дополнительной информации:
https://www.gdziepolek.pl/artykuly/htz-hormonalna-terapia-zastepcza-w-menopauzie
https://www.gdziepolek.pl/kategorie/hormonalna-terapia-zastepcza-htz
Если у вас есть сомнения, я советую воспользоваться телеконсультацией с гинекологом — услуга доступна во вкладке электронного визита: